16:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов спел песню про «Голубой огонек»
Андрей Малахов спел песню пр...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов спел песню про «Голубой огонек»

21 декабря 2019
6843
1 мин.
4
Андрей Малахов спел песню про «Голубой огонек»

Звезда «Первого канала» Андрей Малахов, который считается одним из главных ведущих многих мероприятий и ток-шоу на российском телевидении, недавно принял участие еще в одном проекте. Он спел песню, посвященную «Голубому огоньку». Часть композиции можно услышать в Instagram канала «Россия-1», где появилась видеозапись.

«Я вам песенку спою про огонек. Его каждый зритель с детства видеть мог. Новогодними ночами. Все сидели за столами. Голубой смотрели огонек. Голубой огонек. Это праздник, танцы, песни. Это звезды страны. И поют, и шутят вместе», - поет Андрей Малахов.

Отметим, что телеведущий для участия в своем праздничном выпуске программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1»  пригласил много гостей. Среди них были звезды отечественного шоу-бизнеса. Как сказано в анонсе шоу, эти люди знают все про главный телевизионный праздник страны.

К слову, что в студии у Андрея Малахова появились легендарные представители сцены – юмористы Владимир Винокур и Геннадий Хазанов, певец Станислав Пьеха, а также спортивный комментатор Дмитрий Губернев и другие. Все они пришли к телеведущему, чтобы поздравить россиян.

Поклонникам ведущего и подписчикам телеканала в социальной сети ролик с участием Малахова пришелся по душе. Теперь многие телезрители хотят дождаться Новогодней ночи, чтобы посмотреть весь выпуск полностью.

Персоны 4 в новости

Актер
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651658
Умерли за год
14266476
Родились за год
35098056