06:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова защитила зрелых женщин от нападок Ксении Собчак
Анна Седокова защитила зрелы...
Подписка на рассылку

Анна Седокова защитила зрелых женщин от нападок Ксении Собчак

21 декабря 2019
5851
1 мин.
3
Анна Седокова защитила зрелых женщин от нападок Ксении Собчак

В микроблоге скандальной журналистки Ксении Собчак всякий раз ведутся оживлённые дискуссии обсуждения вопросов. Пользователи обговаривают имидж и внешний вид светской львицы, её характер и давным-давно прошедшую громкую свадьбу с режиссёром Константином Богомоловым. Нередко обсуждению поддаются и фото её маленького сына Платона.

А недавно одним из поводов для беседы стало отношение Собчак к публикации откровенных фотографий другими звездами шоу-бизнеса. Вернее к тому, что похожие снимки всё чаще выкладывают дамы старше 40 лет.

По мнению тележурналистки, это неуместно. В случае если эротичные фото на страничках молодых женщин выглядят гармонично и вызывают желание полюбоваться, то оголённые тела больше взрослых женщин уже, как правило, не настолько прекрасны. Также Собчак считает, что, публикуя фото в стиле "ню" в открытом доступе, дама после 40 лет смотрится напыщенной, потому что пробует заинтересовать поклонников телом. А в таком возрасте обращать на себя внимание надо уже другими методами.

За эти слова жену Константина Богомолова осудили почти все, включая поп-певицу Анну Седокову. Певица ответила на пост Собчак вопросом:

«Судя по твоей логике, когда сейчас мне 37 лет и я полна энергии и сексуальности, то уже через 3 года превращусь в тыкву?» - написала Седокова.

Отвечать на вопрос артистки тележурналистка не стала. По всей видимости, она не хотела продолжать дискуссию и наживать себе врагов.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017953
Умерли за год
17941575
Родились за год
44139450