16:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ: банк заблокировал счета супруга Анастасии Заворотнюк - Петра Чернышева
СМИ: банк заблокировал счета...
Подписка на рассылку

СМИ: банк заблокировал счета супруга Анастасии Заворотнюк - Петра Чернышева

21 декабря 2019
5446
1 мин.
3
СМИ: банк заблокировал счета супруга Анастасии Заворотнюк - Петра Чернышева

В прессу попала информация, что супруга известной актрисы Анастасии Заворотнюк - фигуриста Петра Чернышева лишили счетов в петербургском банке. По информации журналисток, юридические организации заблокировали сразу ряд активов мужа «знаменитой Няни Вики». Это было сделано по требованию налоговой.

Как отмечается в сообщении, речь идет о личных счетах спортсмена, а также активах компании, принадлежащих Чернышову. Журналисты подчеркивают, что любящий супруг, который проводит с больной женой все свободное время, заподозрили в проведении сомнительных финансовых операций. Однако точных сведений на этот счет нет.

По непроверенным данным, переговоры ведутся представителями Петра Чернышева уже пару месяцев, но пока вернуть доступ к активам не удалось. К слову, ранее стало известно, что дочь Анастасии Заворотнюк - Анна вышла из бизнеса по продаже модной одежды. Спустя некоторое время в столице закрылся магазин, некогда принадлежащий родственнице артистки. Журналисты предполагают, что дело стало убыточным. Сейчас остается неизвестным, за какие средства осуществляется оплата лечения актрисы, больной раком мозга.

Персоны 3 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114808
Умерли за год
18007906
Родились за год
44302636