13:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова объяснила, зачем снова едет в рехаб
Дана Борисова объяснила, зач...
Подписка на рассылку

Дана Борисова объяснила, зачем снова едет в рехаб

22 декабря 2019
5467
1 мин.
1
Дана Борисова объяснила, зачем снова едет в рехаб

Дана Борисова, которая уже пару лет, как избавилась от наркотической и алкоголь зависимости, снова подозревается в употреблении запрещенных веществ. Слухи об этом появились на фоне ее ссоры с дочерью Полиной. Девочка, к слову, первой выдвинула версию, что у её матери вновь серьёзные проблемы. Она опубликовала несколько видео, где запечатлено, как ведущая ест разбросанные по полу таблетки.

Борисова на этом фоне также заявила, что направляется на остров Самуи, где она ранее проходила реабилитацию от нарко- и алкогольной зависимости. Именно там располагается реабилитационный центр. После этих слов общественность восприняла новость как еще одно подтверждение тому, что к звезде вернулись старые привычки.

Тем не менее сама Дана Борисова опровергает факт проблем и объясняет, почему на самом деле она летит на Самуи. По словам женщины, она не принимает ни алкоголя, ни каких-либо психотропных веществ. Оказалось, что главная причина ее поездки в Таиланд – это встреча с другими пациентами клиники. К тому же, там состоится празднование Новогодней ночи. Только само торжество пройдет не в рехабе, а в русском ресторане на берегу моря.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038808
Умерли за год
18640706
Родились за год
45859436