16:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он очень тайный и очень закрытый»: Анастасия Волочкова рассказала, с кем улетает на остров

23 декабря 2019
1031
1 мин.
1
«Он очень тайный и очень закрытый»: Анастасия Волочкова рассказала, с кем улетает на остров

Анастасия Волочкова, как и другие звезды российского шоу-бизнеса, уже определилась с планами на Новый год. Отмечать праздник бывшая солистка Большого театра будет в Таиланде. По словам балерины, она отправляется в путешествие вместе с потрясающей компанией.

В распоряжении танцовщицы и ее компаньонов будет целый остров. Об этом она рассказала в программе «Ты не поверишь!». Волочкова описала его как «очень таинственный и закрытый». Артистка уже в большом в предвкушении от предстоящего отпуска, ведь ей наконец-то удастся отдохнуть так, как ей хочется, без лишних глаз. Однако фотографии в Сеть она все-таки пообещала выкладывать, но только те, которые «посчитает нужным».

На вопрос журналиста, будет ли с ней в компании тот самый таинственный любимый мужчина, которого она уже год тщательно скрывает от публики, балерина ответила весьма лаконично, не вдаваясь в подробности:

«Конечно, я поеду туда не одна».

Других деталей Волочкова рассказывать не стала. Вероятно, что на одной из фотографий можно будет увидеть избранника балерины, если она этого захочет. Сейчас артистка заметно изменилась: поменяла прическу, привычные вульгарные наряды и занялась собой. Не исключено, что причина таких перемен как раз кроется в статусе ее любимого человека. Ранее танцовщица не раз намекала, что ее мужчины – влиятельные и богатые бизнесмены, поэтому можно сделать вывод, что очередной бойфренд звезды также состоятельный молодой человек.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896848
Умерли за год
14434394
Родились за год
35511164