17:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Стаса Михайлова запланировал свадьбу
Сын Стаса Михайлова запланир...
Подписка на рассылку

Сын Стаса Михайлова запланировал свадьбу

23 декабря 2019
3571
1 мин.
2
Сын Стаса Михайлова запланировал свадьбу

Известный российский исполнитель Стас Михайлов считается многодетным отцом. Он воспитывал детей собственной жены Инны Михайловой от прошлого брака, а также они с супругой стали счастливыми родителями общих малышей. Теперь семейство звезды большое, несмотря на это они всякий раз стараются быть дружной семьей, проводят большое количество времени вместе.

Почти все они считают собственную семью важным пунктом в жизни. Поэтому не удивительно, что вскоре семейство Михайловых пополнится ещё одним членом - сын артиста Андрей заявил, что женится. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе. Избранницей наследника стала одногруппница юноши Екатерина, с которой они учились в одном институте за границей. О радостном событии в личной жизни юноша сам заявил подписчикам, уточнив, что уже сделал предложение руки и сердца и получил согласие.

Подписчики сына Михайлова стали поздравлять его с будущей свадьбой. Присоединиться к поздравлениям успел и сам звездный отец парня. Стас Михайлов воспринял эту новость от пасынка хорошо, написав ему лаконичные, но добрые пожелания. Судя по всему, они с женой появятся на свадьбе Андрея и обрадуют пару великолепным подарком.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664858
Умерли за год
14275516
Родились за год
35120296