12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
София Ротару заменила Аллу Пугачеву в новогоднем огоньке
София Ротару заменила Аллу П...
Подписка на рассылку

София Ротару заменила Аллу Пугачеву в новогоднем огоньке

23 декабря 2019
5982
1 мин.
3
София Ротару заменила Аллу Пугачеву в новогоднем огоньке

Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева с уверенностью заявила, что не будет принимать участие в съемках новогодних огоньков для телеканалов страны в этом году. Ее слова подтвердили и официальные представители. Впрочем, Алла Борисовна не была такой категоричной и поучаствовала в новогоднем выпуске развлекательного шоу популярной ведущей – Анастасии Ивлеевой.

Что касается телевизионных каналов, умолявших Примадонну вернуться на съемочную площадку «Первого канала», то организаторы решили проблему с отсутствием звезды простым способом. Они заменили артистку на новогодних огоньках в этом году, несмотря на то, Алла Пугачёва много лет была главным символом Нового года на центральном российском телевидении.

В этот раз звездой шоу станет София Ротару, которая только недавно вернулась к гастролям в России. Местная публика, не учитывая все провокации и обстоятельства, довольно тепло встретила народную артистку и обрадовалась ее появлению.

Известно, что Софья Михайловна исполнит в новогоднюю ночь сразу две своих композиций, кроме того, она записала поздравление для своих поклонников. Таким образом, певице уделили в этот раз много внимания и выделили немало эфирного времени, ведь почти все знаменитости «Голубого огонька» исполнят всего по одной композиции, а некоторые из них и вовсе не будут петь, просто поздравят телезрителей с праздником.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612058
Умерли за год
14239356
Родились за год
35031336