09:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Самойлова отказалась рожать четвертого ребенка в России
Оксана Самойлова отказалась ...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова отказалась рожать четвертого ребенка в России

24 декабря 2019
7912
1 мин.
2
Оксана Самойлова отказалась рожать четвертого ребенка в России

Уже совсем скоро Оксана Самойлова, которая вновь находится в «интересном» положении, станет матерью. Беременная четвертым ребенком супруга Джигана отказалась рожать в России и планирует уехать за границу. Об этом она косвенно рассказала у себя в микроблоге.

Оказывается, звездное семейство Самойловой и Джигана будет встречать Новый год за границей. Женщина не стала уточнять, куда конкретно они улетают, но добавила, что в Москву вернутся только к весне. Так как сейчас она пребывает на 8-м месяце беременности  - рожать четвертного малыша супруга рэпера будет не в России. По всей видимости, там она проведет и некоторое время после родов:

«У нас начались каникулы, чему я очень рада. 2020 год начнется для нас с тотального переворота обычной жизни. Вернемся в Москву не раньше весны, а пока наслаждаемся зимой. Ну, что ж, ждите нас с новостями!» - написала Самойлова.

Кстати, четвертая беременность у женщины протекает весьма странно. Жена артиста рассказывала ранее, что несмотря на солидный срок, у неё очень маленький живот. Сейчас она находится на последнем триместре, однако ее животик таких размеров, как будто бы не прошла ещё и половина срока.

К счастью, все медицинские обследования пока не выявили никаких отклонений у плода. Это значит, что ничего катастрофического в этом нет. Скорее всего, будущий ребёнок Оксаны Самойловой родится не очень крупным, но в этом уж точно нет никаких опасностей. Вероятно, это будет снова девочка, ведь у пары уже есть трое дочерей.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119477873
Умерли за год
18941399
Родились за год
46599194