08:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая запрещает себе болеть
Юлия Высоцкая запрещает себе...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая запрещает себе болеть

24 декабря 2019
1621
1 мин.
2
Юлия Высоцкая запрещает себе болеть

Сохранить здоровье зимой особенно трудно, когда работаешь в шоу-бизнесе. Многим известным представителям медиа, график которых подразумевает частые смены локации и не всегда комфортные условия съёмок, оставаться в форме ещё труднее. Знает об этом не понаслышке и телеведущая Юлия Высоцкая. Как рассказала актриса, она «любит» болеть в неподходящее время.

Оказалось, что Высоцкая заболела в разгаре работы перед новогодними праздниками. Об этом она заявила подписчикам в социальной сети, добавив, что запрещает себе болеть:

«Никаких вирусов, кашля и головной боли! Нам нельзя болеть!» - подписала кадр жена Кончаловского, словно дала себе наставление.

В этом же посте Юлия Высоцкая поместила рекомендации, с помощью которых можно справиться с неприятными симптомами простуды, особенно, если она уже настигла, а у вас запланировано важное мероприятие. Актриса посоветовала лечиться народными рецептами: пить много отвара шиповника и тёплую воду с лимоном и мёдом. В ход также идёт корень имбиря, различные специи, и, конечно же, чай с малиной.

В период болезни женщина рекомендует активно полоскать горло и промывать нос специальными растворами, что делает сама. К слову, медикаменты она принимает только непосредственно перед выходом на сцену, и, как правило, таблетки от головной боли или жаропонижающие.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802298
Умерли за год
17793884
Родились за год
43776104