02:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Концерт Аллы Пугачевой покажут россиянам бесплатно
Концерт Аллы Пугачевой покаж...
Подписка на рассылку

Концерт Аллы Пугачевой покажут россиянам бесплатно

25 декабря 2019
8283
1 мин.
1
Концерт Аллы Пугачевой покажут россиянам бесплатно

Как заявили представители российской певицы Аллы Пугачевой, в этом году в новогодних огоньках Примадонна не будет принимать участие. Увидеть звезду на российских федеральных телеканалах не получится. Тем не менее, артистка сделала другой сюрприз своим поклонникам. Оказалось, что концерт исполнительницы в Кремле, прошедшей весной, покажут 1 января по телевидению.

Видео, сделанное во время выступления, успешно записали и недавно даже показывали в кинотеатрах страны. Этот фильм-концерт позиционировался как подарок Пугачёвой своим зрителям, ведь далеко не все имели возможность посетить сольный концерт Аллы Борисовны, билеты на который стоили десятки тысяч рублей.
Посмотреть же концерт на больших экранах можно было всего за пару сотен рублей.

Теперь же миллионы зрителей по всей стране смогут увидеть выступление Аллы Борисовны абсолютно бесплатно, правда, на экранах телевизоров. Будет ли Пугачева записывать дополнительное видеообращение со словами поздравления с праздником в адрес россиян – пока неизвестно. Возможно, это будет еще один из сюрпризов звезды. Правда, пока об этом рано говорить. Сама Примадонна, к слову, заявила, что больше выступать в ближайшие годы не намерена. Поэтому у фанатов есть уникальная возможность увидеть ее хотя бы с экранов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740588
Умерли за год
17751622
Родились за год
43672132