08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ани Лорак прокомментировала события уходящего года
Ани Лорак прокомментировала ...
Подписка на рассылку

Ани Лорак прокомментировала события уходящего года

25 декабря 2019
5712
1 мин.
1
Ани Лорак прокомментировала события уходящего года

Популярная российская певица Ани Лорак вместе с 8-летней дочерью Софией пообщалась с корреспондентами и даже поделилась своими планами на Новый год. Исполнительница также прокомментировала события уходящего года, на которые он был определенно богат. Ведь за этот промежуток времени артистка успела пережить многое, в том числе и непростой развод.

Однако даже после этого Лорак не перестает верить в чудеса. Ежегодно в полночь певица загадывает желания, которые непременно сбываются. Чтобы мечты исполнялись, женщина подходит к делу рационально и крайне ответственно. Она формулирует просьбы так, чтобы они были вполне достижимыми.

Несмотря на то, что год оказался непростым для Ани Лорак, она ни о чем не жалеет. Знаменитость верит, что любые испытания даются человеку по силам – они делают людей сильнее, закаляют характер. И средина 2019 года – яркий тому пример, когда артистка встретила новую любовь, пережив не одну измену мужа и болезненный разрыв. Исполнительница уже не скрывает отношения с продюсером Егором Глебом, хотя первое время отрицала эти сведения.

В целом, Лорак подытожила события года следующим образом:

«Уходящий год для меня был разным. Не могу сказать, что были только негативные моменты. Радостных событий случилось немало. Я верю, что все это было не зря и теперь я буду внимательнее и осторожнее».

А что касается планов на Новый год, то женщина планирует провести ночь в узком кругу близких людей, устроив традиционное застолье. С дочкой они будут наслаждаться просмотром новогодних шоу, а также вкусными блюдами. Семейство уже нарядило большую елку и украсило свой дом, чтобы добавить праздничного настроения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272