18:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Юлия Беретта подтвердила информацию о возвращении Андрея Губина на сцену
Певица Юлия Беретта подтверд...
Подписка на рассылку

Певица Юлия Беретта подтвердила информацию о возвращении Андрея Губина на сцену

25 декабря 2019
7077
1 мин.
2
Певица Юлия Беретта подтвердила информацию о возвращении Андрея Губина на сцену

Знаменитый в свое время артист Андрей Губин, похоже, готов к радикальным действиям. Спустя много лет своего отсутствия исполнитель принял решение вернуться на большую сцену. Об этом все чаще твердят в ближайшем окружении звезды. А несколько недель назад компаньон артиста, работающий с ним на студии звукозаписи, сделал громкое заявление на счет появления звезды уже в скором времени.

Теперь же эти сведения подтвердила еще одна звезда девяностых - певица Юлия Беретта, с которой Губин давно дружит и часто сотрудничает. По словам женщины, недавно у них произошла встреча и разговор по поводу возможного возвращения на большую сцену. Исходя из слов Беретты, ее товарищ на полном серьезе строит планы и демонстрирует решительный настрой, продумывая будущие концерты:

«У Андрея и правда есть намерения вернуться на сцену, но будет ли это так скоро - неизвестно. Губин - человек настроения. Он может сейчас работать на студии, писать новые песни, планировать что-то, а потом он резко пропадет. Ведь даже после разговора мы не пришли к единому решению по поводу дальнейших действий», - прокомментировала подруга исполнителя.

Что касается самого Губина, то он не выходит на связь с прессой. Мужчина не отвечает на вопросы журналистов, а его товарищи оправдывают музыканта тем, что он занят работой на студии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896678
Умерли за год
17858520
Родились за год
43935120