23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Рапунцель заявила, что нужно бороться за счастье
Алена Рапунцель заявила, что...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель заявила, что нужно бороться за счастье

26 декабря 2019
5208
1 мин.
1
Алена Рапунцель заявила, что нужно бороться за счастье

Телезвезда Алена Рапунцель, ставшая известной после участия в проекте «Дом-2», часто делится с поклонниками событиями, происходящими в ее жизни. В этот раз у себя в микроблоге девушка поразмышляла на тему счастья и написала, что за него нужно бороться:

«Счастье не придет в ваши руки само по себе, за него нужно бороться, а не сидеть и ждать! Согласны?» - написала участница телепроекта.

Поклонники Алены Рапунцель согласились с ее словами, напоминая, что девушке и самой не мешало бы отыскать свое счастье. Фанаты напомнили ей о печальных отношениях с Ильей Яббаровым, которые закончились во время ее участия в телестройке. Кроме того, внимательные подписчики заметили, что на фотографии под постом внешний вид участницы проекта явно изменился.

Фанаты оставили Алене Рапунцель много комплиментов, отмечая, что она великолепно смотрится в новом образе. Некоторые отчасти удивились, о какой борьбе говорит телезвезда, так как она выглядит счастливой. А кто-то не забыла упрекнуть девушку в том, что звезда не смогла побороться за свое счастье, вследствие этого сейчас она в одиночку воспитывает собственного малыша.

Впрочем, на отрицательные комментарии женщина ничего отвечать не стала. Вероятно, после выхода на экраны телешоу у нее появилось не только много фанатов, но и хейтеров, которые не устают писать критические замечания в ее адрес и откровенные гадости. Рапунцель предпочитает не обращать внимания на это.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314