12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Диму Билана ждет экзамен на алкоголь и наркотики – убеждены поклонники

26 декабря 2019
5936
1 мин.
1
Диму Билана ждет экзамен на алкоголь и наркотики – убеждены поклонники

Дмитрий Билан – известный артист, который в последнее время привлекает к себе внимание с разных сторон. Обычно он считался успешным и профессиональным исполнителем, любимчиком миллионов слушателей, победителем «Евровидения» и достойным представителем российского шоу-бизнеса. Но с другой стороны - он время от времени попадает в скандальные ситуации, виновником которых зачастую является он сам.

Поклонники считают, что последний неприятный инцидент, случившийся в Самаре на концерте во время празднования Дня города, - повод артисту задуматься над своими слабостями. Вероятно, Билан плохо себя чувствовал и не рассчитал дозу принятого алкоголя, а может, он просто устал и хотел взбодриться, чтобы зажигательно выступить. В любом случае, получилось у него так себе.

Впрочем, многие из фанатов признаются, что после скандала не стали любить Билана меньше, напротив, они поняли, что музыкант такой же человек, со своими недостатками и слабостями. Поэтому они искренне верят в него и желают в будущем году побед.

Аудитория исполнителя ожидает большое количество выступлений и наград, которые их кумир явно заслужил. Только для этого ему нужно отказаться от распития спиртного и сдать своеобразный экзамен на алкоголь, ведь впереди много праздников и новогоднее торжество, избежать застолья на котором будет очень трудно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856423
Умерли за год
14406709
Родились за год
35443054