15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Аркадия Укупника растет точной копией отца
Дочь Аркадия Укупника растет...
Подписка на рассылку

Дочь Аркадия Укупника растет точной копией отца

26 декабря 2019
16342
1 мин.
7
Дочь Аркадия Укупника растет точной копией отца

Известный российский музыкант и талантливый актер Аркадий Укупник в персональном микроблоге разместил довольно трогательный и очень нежный фотоснимок, на котором артист изображен в компании наследницы Софии в возрасте 8 лет. «С Рождеством!» - написал исполнитель в подписи к публикации. Многие верные почитатели Укупника отметили, что малышка растет точной копией своего папы. У них, например, одинаковая форма носа, похожий разрез глаз и даже очень схожая форма губ.

Необходимо напомнить, что София появилась на свет в 2011 году. Дочь Аркадию Укупнику подарила третья супруга Наталья. Женщина трудится главой одной из туристических компаний. Как неоднократно заявлял сам артист, именно с этой женщиной он обрел истинное счастье.

Ранее Укупник, состоял в официальных отношениях два раза. В конце 1970-х годов он вступил в брак с женщиной, которая уже в 1980 году родила ему наследника Григория. В настоящее время вместе с матерью сын музыканта и актера от первых отношений живет в Германии.

Вторая избранница артиста в 1987 году подарила ему дочь Юнну. На данный момент девушка трудится на одном из российских радио.

Напомним, что Аркадий Укупник является не только талантливым музыкантом, но и активно снимается в кинокартинах. «Сын неудачника», «Детка», «Стрела любви» - кинокартины, в которых артист снимался вместе с такими талантливыми кинодеятелями, как Ольга Мокшина, Наталья Селезнева, Екатерина Зинченко, Ольга Спиридонова, Мария Дюжева, Владимир Андреев.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881998
Умерли за год
14424224
Родились за год
35486144