13:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Костенко сломала руку перед родами
Анастасия Костенко сломала р...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко сломала руку перед родами

27 декабря 2019
5743
1 мин.
2
Анастасия Костенко сломала руку перед родами

Супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова сейчас находится в положении. Уже через несколько недель Анастасия Костенко станет мамой во второй раз. Пока что модель пребывает на последних сроках беременности и старается беречь себя. Хотя не скрывает, что в этот раз все проходит сложнее. Она уже устала вынашивать малыша, так как испытывает явный дискомфорт и мечтает, чтобы все поскорее закончилось.

Однако перед самыми родами Костенко сломала руку. О неприятном инциденте женщина рассказала в личном микроблоге, опубликовав соответствующий пост, где она изображена в гипсе. Поклонники жены Дмитрия Тарасова посочувствовали молодой маме и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Сама модель не стала уточнять, как конкретно получила такую жуткую травму, но призналась, что впредь будет осторожней. Анастасия Костенко также заявила, что в ближайшее время будет ходить в гипсе, возможно, даже придется так рожать ребенка. Других подробностей женщина не написала, хотя подписчики тут же завалили её комментарии о поддержке и вопросами по поводу обстоятельств происшествия. Некоторые даже предположили, что эту травму ей мог нанести супруг.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849818
Умерли за год
17826428
Родились за год
43856168