16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров привел семью на шоу «Модный приговор»
Филипп Киркоров привел семью...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров привел семью на шоу «Модный приговор»

27 декабря 2019
6078
1 мин.
3
Филипп Киркоров привел семью на шоу «Модный приговор»

Передача «Модный приговор» на «Первом канале» уже много лет меняет не только гардеробы гостей программы, но и судьбы. Зрители наблюдают за необычайными перевоплощениями и все благодаря ведущему модному критику Александру Васильеву и стилисту Эвелине Хромченко. За долгие годы им удалось сделать не одну женщину красивее и счастливее.

В этот раз гостями программы стала не одна пара, а целая семья известного российского артиста. Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров привел в студию «Модного приговора» все свое семейство – отца, дядю и тетю и даже детей. Всех их переодели и преобразили к празднику, так как тематика выпуска была новогодняя, да и сама передача выйдет в эфир 31 декабря.

Что касается получившегося образа семьи Киркорова, то над ним стилисты поработали, как следует. Им пришлось справиться с непростой задачей, учитывая параметры гостей, их образ жизни и вкусовые предпочтения. В итоге, когда на сцене студии появились трое близких родственников исполнителя, переодетых по последней моде, сам король российской эстрады на мгновение лишился дара речи и в восхищении замер. Поддержать родных смогли и дети Филиппа Бедросовича – Алла-Виктория и Мартин.

Стоит отметить, что сам Филипп Киркоров, несмотря на эпатажные наряды, не всегда следит за модой и зачастую игнорирует даже дресс-коды популярных мероприятий. Во время последнего выхода в свет он продемонстрировал это в очередной раз, одев не черный костюм, а красный, чем явно отличался от всех остальных.

Персоны 3 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944