21:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Это была моя надежда»: Алена Апина объяснила, почему прибегла к суррогатному материнству

27 декабря 2019
2362
1 мин.
1
«Это была моя надежда»: Алена Апина объяснила, почему прибегла к суррогатному материнству

В студии программы «Прямой эфир» появилась российская исполнительница Алена Апина, которая своими заявлениями несколько шокировала публику. Она призналась, что вынуждена была уйти от второго мужа - Александра Иратова в 2017 году после того, как их дочери Ксюше исполнилось 18 лет. По словам артистки, от прежних чувств к мужу ничего не осталось, поэтому она не стала мучать себя и его совместным проживанием.

Также стало известно, что на протяжении долгих лет Апина пыталась забеременеть – она проходила не одну процедуру ЭКО, лежала в специализированных клиниках и лечилась от бесплодия. В итоге вынуждена была прибегнуть к услугам суррогатного материнства и вскоре на свет появилась дочка звезды:

«Я прекрасно понимала, какими будут последствия, была готова ко всему. Но это была моя последняя попытка, моя надежда. Вся трудность ЭКО лично для меня только в психологическом плане, остальное терпимо», - отметила Апина.

Как отметила певица, когда ей сообщили, что все прошло успешно, она не сразу поняла. Апина боялась нового разочарования, но малышка родилась здоровой. К слову, с суррогатной матерью она никогда не виделась. Муж звезды предлагал ей сделать вид, что она родила самостоятельно, но исполнительница не хотела никого обманывать.

Кстати, в то время Алена Апина была второй после Ольги Слуцкер знаменитостью, кто решился на суррогатное материнство. Процедура была дорогостоящей, но певица решилась на это, так как мечтала о детях.

Персоны 1 в новости

Президент «Русской Фитнес Группы», Президент сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119117348
Умерли за год
18694494
Родились за год
45991764