14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2020 году стартует второй сезон шоу «Твой ключ от бизнеса» от миллиардера Алтушкина

28 декабря 2019
5375
1 мин.
3
В 2020 году стартует второй сезон шоу «Твой ключ от бизнеса» от миллиардера Алтушкина

В январе 2020 года начнётся трансляция второго сезона реалити-шоу «Твой ключ от бизнеса» — проекта главы Русской медной компании, миллиардера Игоря Алтушкина. Данный цикл предусматривает проведение отбора среди молодых бизнесменов, которые будут соревноваться за получение гранта на реализацию своих идей.

На конкурс принимаются заявки от предпринимателей, готовых участвовать в съёмках передачи. Те соискатели, которые пройдут отбор, получат для себя бизнес-наставника и гранты. Победителю шоу выплатят 2 млн рублей. Сбор заявок на участие во втором сезоне будет осуществляться до 20 января 2020 года. Организаторы конкурса уже получили 450 анкет от претендентов на грант, уточнили в пресс-службе компании.

В первом сезоне шоу победу одержал предприниматель, запустивший программно-аппаратный модель для опекунов граждан преклонного возраста. Комплекс «Оберег» включает гаджеты и приспособления, помогающие контролировать больных и пожилых людей, даёт возможность облегчить процесс приёма лекарств, а также обеспечить безопасность таких лиц.

Авто идеи уже достиг договорённости с китайским предприятием, выпускающим диспенсеры для контролируемого применения медицинских препаратов, о начале поставок необходимого оборудования. Также разработчик довёл до финального этапа процесс конструирования специальной стельки, оснащённой GPS-маячком. По заверениям победителя конкурса, полученные средства гранта пойдут в том числе на завершение создания этих устройств.

Персоны1 и Компании2 в новости

Основатель компании «Русская медная компания»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637468
Умерли за год
14256758
Родились за год
35074148