05:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Седокова мечтает о детях от Яниса Тиммы
Анна Седокова мечтает о детя...
Подписка на рассылку

Анна Седокова мечтает о детях от Яниса Тиммы

30 декабря 2019
1526
1 мин.
1
Анна Седокова мечтает о детях от Яниса Тиммы

Экс солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова воспитывает троих детей, рожденных от разных мужчин. Несмотря на статус многодетной матери, известная певица снова мечтает о ребенке. Теперь в планах артистки родить совместного первенца ее новому избраннику – баскетболисту Янису Тимму.

Седокова не скрывает, что дети – это самое лучшее, что есть в ее жизни. Она не боится стать матерью снова и даже хотела бы еще несколько раз ощутить на себе это «волшебство»:

«Мы с Янисом хотим много детей. Посмотрим, что из этого получится. Загадывать наперед не будем», - отметила исполнительница.

К слову, любимый мужчина Анны Седоковой не так давно и сам расстался с женой и оставил ее с ребенком. Узнав об этом, подписчики артистки тут же стали ее упрекать, что она увела Тимму из семьи. В недавнем разговоре «по душам» в студии программы «Ты не поверишь» знаменитость затронула сама эту тему, чтобы прояснить ситуацию.

По ее словам, сложившееся на тот момент мнение в прессе, было подано совершенно неоднозначно. Все стали винить женщину в разрушении брака, хотя она сама так не считает. Седокова добавила, что скандал исчерпан, и теперь на нее никто не держит зла:

«Журналисты весьма неоднозначно преподнесли эту новость. СМИ тут же начали распространять информацию, не проверив ее. К счастью, мы с Янисом пережили этот непростой этап и сейчас уже все хорошо»,— заверила певица.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776063
Умерли за год
17775917
Родились за год
43731902