13:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Серов отказался помогать дочери Мишель
Александр Серов отказался по...
Подписка на рассылку

Александр Серов отказался помогать дочери Мишель

30 декабря 2019
5796
1 мин.
1
Александр Серов отказался помогать дочери Мишель

В одном из недавних интервью исполнитель Александр Серов честно признался, что у него непростые отношения с дочерью. Со стороны кажется, будто артист и его наследница Мишель прекрасно общаются: в этом году они вместе погуляли на свадьбе девушки. Однако оказалось, что именно из-за торжества они с отцом и стали ругаться.

Мишель призналась, что была бы не против, если бы отец начал ей хоть немного помогать. В настоящее время она не получает никакой поддержки от родственника, хотя он известный исполнитель и мог бы оказать ей помощь в построении карьеры, чем наследница сейчас занимается. Правда сам Александр Серов смотрит на планы дочки весьма скептически. Он трезво оценивает вокальные данные и не считает ее настоящей профессиональной певицей, поэтому, когда Мишель обращается к нему, тот редко идет на встречу:

«Папа говорит, что до певицы мне, как до Луны. Он считает, что еще долго нужно заниматься. Я бы хотела спеть с ним дуэтом, но он отказывается. Никакой поддержки от отца», - сетовала девушка.

Примечательно, что на счет женитьбы дочери Серов был категорически против. Когда репортеры задают звезде вопросы, касающийся Мишель, как он реагирует мгновенно:

"Только не надо мне ничего говорить про Мишель. У меня с ней сложные отношения. Она меня не понимает, не слышит", - резко отвечает Александр Серов.

В чем кроется истинная причина отсутствия взаимопонимания между родственниками – неизвестно. Каждый из них живет своей жизнью.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848168
Умерли за год
17825298
Родились за год
43853388