21:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Ларисы Гузеевой впервые показала бойфренда
Дочь Ларисы Гузеевой впервые...
Подписка на рассылку

Дочь Ларисы Гузеевой впервые показала бойфренда

2 января 2020
2006
1 мин.
2
Дочь Ларисы Гузеевой впервые показала бойфренда

Лариса Гузеева, как известно, не только успешная телеведущая, но и мать двоих детей. Наследники звезды программы «Давай поженимся!» уже взрослые - сын обзавелся собственной семьей, а 20-летняя дочь Ольга Бухарова, которая достаточно закрытый человек и не любит рассказывать публике о том, чем занимается, тоже начала понемногу обустраивать свою личную жизнь.

В честь Нового года девушка сделала исключение и выложила редкие кадры со своим избранником, которого зовут Алексей. Вместе пара была заснята, по всей видимости, во время празднования или веселого корпоратива, так как фото вышли тематическими. Что касается самого бойфренда дочери Ларисы Гузеевой, то вместе с ним они уже больше года. Молодой человек настроен весьма серьезно. Он несколько старше наследницы ведущей и уже работает.

Примечательно, что пара давно живет под одной крышей, и родители влюбленных, судя по всему, не против их отношений. К слову, несмотря на юный возраст, Ольга, как и ее избранник, тоже зарабатывает себе на жизнь самостоятельно. Она преподает иностранный зык. В ближайшем будущем дочь Гузеевой планирует открыть собственное дело, совместно с любимым человеком. Получится ли из этого что-то хорошее - покажет время.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846