19:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мужчинам тяжеловато»: Анастасия Волочкова показала содержимое холодильника
«Мужчинам тяжеловато»: Анаст...
Подписка на рассылку

«Мужчинам тяжеловато»: Анастасия Волочкова показала содержимое холодильника

2 января 2020
5291
2 мин.
1
«Мужчинам тяжеловато»: Анастасия Волочкова показала содержимое холодильника

Прима-балерина Анастасия Волочкова в последнее время не перестает удивлять поклонником перемены во внешности. Бывшая солистка Большого театра заметно сбросила вес, а также изменила прическу и гардероб. Больше артистка не носит обтягивающих нарядов, которые выставляют ее формы не в лучшем свете. Теперь она отдает предпочтение женственным «лукам», среди которых брючные костюмы, длинные платья и юбки-карандаши.

Недавно Волочкова улетела на отдых в Таиланд, после того, как отыграла несколько спектаклей своего авторского шоу «Балерина в зазеркалье цирка». Отравившись на райский остров, женщина и там не перестает следить за фигурой. Накануне она посетила местный супермаркет и закупила еды на несколько дней. В честь этого звезда даже решила продемонстрировать поклонникам, из чего состоит ее ежедневный рацион питания.

Танцовщица публиковала видео на своей странице в социальной сети Instagram, на котором показала содержимое холодильника. Судя по кадрам, Волочкова не балует себя вредной пищей. На полках лежат свежие салаты, зелень, овощи:

«Мой холодильник в любой точке мира выглядит только так! С таким рационом мне несложно соблюдать диету, правда, мужчинам тяжеловато! Зато худеют все», - написала Анастасия Волочкова.

Также во время записи ролика балерина отметила, что специально проснулась пораньше. Пока все спали, она приготовила вкусный завтрак. Фолловеры тем временем не упустили шанса в очередной раз насолить звезде. Они отметили, что содержимое холодильника Волочковой никому не интересно:

«Зачем вы показываете свой холодильник? Был бы с вами рядом любимый мужчина, содержимое холодильника было бы другим, и вообще, зачем вам холодильник на отдыхе, там все приносят», - недоумевает критик. Однако отвечать на очередной выпад ненавистников балерина не стала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вечно зелёный холодильник во всех краях Света ????????????????♀️???????????????? Так здорово на частной вилле! @hideaway_lake Загружаешь холодильник салатными листьями, яйцами, оливковым маслом и соевым соусом-и жизнь удалась.???? Только мужчинам тяжеловато с таким рационом???? Зато все худеют???? С Новым годом!???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод #отдых #море

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684493
Умерли за год
14288963
Родились за год
35153378