20:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Андрея Малахова намекнула на вторую беременность
Жена Андрея Малахова намекну...
Подписка на рассылку

Жена Андрея Малахова намекнула на вторую беременность

2 января 2020
8461
1 мин.
3
Жена Андрея Малахова намекнула на вторую беременность

Накануне жена известного телеведущего Андрея Малахова поделилась в собственном микроблоге романтическим снимком, на котором муж трогательно обнимает ее, при этом на  лице супругов заметна радость и счастье. Этим кадром Наталья Шкулева недвусмысленно намекнула на то, что беременна вторым ребенком. В подписи под фото бизнесвумен написала, что выяснила какую-то приятную новость для них с любимым:

«Как только узнала, что мечта сбылась!» — сопроводила она кадр интригующей подписью, дав понять, что речь идет о приятном событии.

Подписчики жены Малахова тут же начали ее поздравлять со второй беременностью. Хотя точных подтверждений тому, что женщина находится в положении - нет. Это лишь предположения подписчиков.

Напомним, что Андрей Малахов уже 8 лет женат на Наталье Шкулевой. Пара  воспитывает общего сына Александра, который появился на свет в 2017 году. Стоит отметить, что звездный отец предпочитает не распространяться о собственной жизни и не публикует в социальных сетях снимки 2-летнего наследника Саши. Хотя, это обычное дело среди коллег Малахова. Таким образом поступают почти все знаменитости, которые убеждены в том, что надо оберегать семью и карьеру от недоброжелателей.

Еще Андрей Малахов является крестным папой детей Филиппа Киркорова – Аллы-Виктории и Мартина. Поп-король в недавнем интервью сознался, что выбрал ведущего в качестве крестного не зря. Он хороший отец, прекрасный и заботливый мужчина.

Персоны 3 в новости

Генеральный директор Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118870673
Умерли за год
18525559
Родились за год
45576154