19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская получила лучший подарок на 45-летие
Яна Рудковская получила лучш...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская получила лучший подарок на 45-летие

2 января 2020
6280
1 мин.
3
Яна Рудковская получила лучший подарок на 45-летие

После шумного празднования Нового года у продюсера Яны Рудковской появился новый повод для торжества. 2 января супруга известного фигуриста Евгения Плющенко отмечала юбилей. Женщине исполнилось 45 лет, в честь чего она опубликовала в личном блоге социальной сети небольшой пост, где поздравила саму себя и рассказала о главном подарке, который получила на праздник.

Под публикацией именинницу, к слову, поздравили ее родные и близкие, а также коллеги, товарищи по шоу-бизнесу и даже подопечный Дмитрий Билан. Он написал теплые пожелания в адрес наставницы и порадовался за ее успехи и достижения, о которых Рудковская и написала в посте.

Среди них жена олимпийского чемпиона назвала главный подарок, который преподнес вовсе не любимый муж, дети и коллеги по шоу-бизнесу. Это сделали поклонники, раскупив 22 тысячи билетов на ее ледовое шоу «Золушка». Таким образом, зрители купили полную арену на два представления Евгения Плющенко, продюсером шоу которого как раз выступает Яна Рудковская.

Вдобавок женщина объяснила, что для нее самое главное – это отдача в любимом деле. Деньги – второстепенное, хотя тоже важны. В данном случае звезде удалось реализовать свой потенциал, от чего ее буквально переполняет счастье.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679378
Умерли за год
14285460
Родились за год
35144760