19:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Семенович располнела до 100 кг
Анна Семенович располнела до...
Подписка на рассылку

Анна Семенович располнела до 100 кг

3 января 2020
2465
1 мин.
1
Анна Семенович располнела до 100 кг

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович известна публике не только вокальными данными, но и спортивным прошлым. Аудитория знает артисту по ее пышным формам и сексуальной внешности, чего женщина не скрывает, а наоборот гордится. Иной раз она публикует на своей страничке в Instagram откровенные кадры, фотографии в купальнике и другие пикантные снимки.

По мнению поклонников Семенович, она является одним из самых сексуальных символов русскоязычной поп-сцены. Сама исполнительница при этом никогда не скромничает, когда говорит о своей внешности. Однако последние фотографии, попавшие в Сеть, несколько огорчили преданных фанатов певицы. Судя по снимкам, звезда рискует потерять свой статус и перестать быть завидной невестой.

На фоне рождественских праздников Анна Семенович заметно располнела, возможно из-за того, что позволила себе в Новогоднюю ночь расслабиться и вдоволь поесть. Как бы там ни было, сейчас женщина выглядит действительно полной. Поговаривают, что ее вес дошел до отметки в 100 килограммов, что является крайне высоким показателем.

Теперь артистка и сама не выходит на сцену в обтягивающих платьях, что делала раньше. Сейчас она предпочитает надевать наряды свободного кроя, а также пушистые шубы, скрывающие формы. Сама Семенович никак не комментирует изменения в собственной фигуре. Вероятно, женщина сама понимает, что нужно срочно худеть.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117669473
Умерли за год
17702919
Родились за год
43552314