12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Валерия назвала свой самый короткий день в году
Певица Валерия назвала свой ...
Подписка на рассылку

Певица Валерия назвала свой самый короткий день в году

3 января 2020
1328
1 мин.
2
Певица Валерия назвала свой самый короткий день в году

Певица Валерия накануне выложила небольшой пост в честь праздников. Супруга известного продюсера Иосифа Пригожина высказалась на счет рождественских каникул и в шутку заявила, что для нее самым коротким днем в году является первый день Нового года, а не традиционный день зимнего солнцестояния. При этом женщина отметила, что с ней согласиться большая часть празднующих россиян.

Объясняю свою позицию, Валерия добавила, что именно в этот день многие предпочитают отдыхать, отсыпаться и ничего не делать, поэтому первое число сразу же становится намного короче по внутренним ощущениям. К слову, артистка и ее супруг хорошо провели новогоднюю ночь, неплохо погуляв. Ведь именно после этого жена Пригожина опубликовала семейную фотографию, где пара выглядит счастливой, но заметно уставшей. Новый год они встречали в компании родных, а также друзей, отказавшись от проведения корпоративов и прочих вечеринок.

«Для меня самый короткий день в году -  это 1-е января. После бурной ночи жизнь возвращается на круги своя. Нужно отдохнуть, а пока первое селфи в новом 2020-м году», - написала исполнительница в своем аккаунте соцсети.

Со словами Валерии согласились и подписчики. Пользователи сети отметили, что для тех, кто веселился до утра, день и вовсе кажется невероятно коротким:

«Только проснулся, а уже вечер. Доел салатик, полежал - наступает ночь, снова спать. Так что вы правы!» - написали пользователи.

Ранее, кстати, певица Валерия подразнила хейтеров образом без юбки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884