22:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лена Миро высмеяла Анну Седокову, заявившую о желании родить много детей
Лена Миро высмеяла Анну Седо...
Подписка на рассылку

Лена Миро высмеяла Анну Седокову, заявившую о желании родить много детей

3 января 2020
1135
1 мин.
1
Лена Миро высмеяла Анну Седокову, заявившую о желании родить много детей

Как известно, певицы Анна Седокова воспитывает троих детей. Артистка родила малышей от трех разных мужчин и не скрывает этого. Более того, сейчас бывшая солистка группы «ВИА Гра» встречается с женатым баскетболистом Янисом Тиммой и вместе с ним она планирует завести еще, как минимум одного ребенка. Звезда рассказала, что они с любимым мечтают иметь большую семью и много детишек.

К слову, тот факт, что избранник Седоковой расстался со своей женой и оставил маленького ребенка без отца, вовсе не смущает женщину. Скандальный статус своих отношений с мужчиной исполнительнице, наоборот, по душе. Она открыто рассказывает поклонникам о планах с любимым, и большая часть подписчиков поддерживает ее, кроме популярного блогера Лены Миро.

Обозревательница в очередной раз высмеяла слова женщины о детях. Она считает, что баскетболист - глупый мужчина, раз позволяет Анне Седоковой откровенно пользоваться собой. У Миро сложилось впечатление, что главная жизненная цель певицы - иметь как можно больше детей от разных мужчин. И Тимм не стал в этом исключением.

Блогер весьма саркастично пошутила, что мужчины Седоковой при этом всё-таки имеют некоторые преимущества: ведь платить алименты вместе легче, чем одному:

«Через пару лет внуков уже пора заводить, а она еще рожать собралась. И не смущает ее, что Янис на 10 лет младше. Хотя, почему это должно ее смущать, если баскетболист молодой, красивый и богатый. Так можно еще кучу  детей завести, как будто нужно успеть обзавестись целым зоопарком. Жаль Яниса, вряд ли он понимает все происходящее», - резко высказалась Лена Миро.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600963
Умерли за год
19025697
Родились за год
46806582