17:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Пермякова обнародовала семейные фотографии с молодым мужем
Светлана Пермякова обнародов...
Подписка на рассылку

Светлана Пермякова обнародовала семейные фотографии с молодым мужем

3 января 2020
3319
1 мин.
8
Светлана Пермякова обнародовала семейные фотографии с молодым мужем

Талантливая российская актриса Светлана Пермякова проводит новогодние выходные в Германии. Компанию знаменитости составляет 32-летний супруг и дочка Варя, которой сейчас восемь лет.

Пермякова и ее наследница были очарованы Бременом. Там возле памятника сказочным персонажам проекта «Бременские музыканты» звезда запечатлелась на фотографии с Варварой.

В Кельне вслед за Евгением Петросяном и его возлюбленной семья посетила местный собор, который способен поразить своей монументальной красотой. Напомним, что юморист после бракосочетания со своей помощницей совершил небольшое путешествие по Германии, совместив свадебное путешествие с гастрольным туром.

Верные почитатели актрисы, которая вместе с такими талантливыми актерами, как Илья Глинников, Илья Шидловский, Юлия Назаренко-Благая, Мария Пирогова, Татьяна Лянник, снималась в многосерийном проекте «Интерны», с огромнейшим удовольствием наблюдают за передвижениями знаменитости в отпуске. При этом наибольший восторг у поклонников вызвала обычная семейная фотография с супругом и наследницей, на которой все трое выглядят очень радостными и счастливыми.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118842953
Умерли за год
18506575
Родились за год
45529450