18:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шестилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина впервые посмотрели фильм «Один дома»
Шестилетние двойняшки Аллы П...
Подписка на рассылку

Шестилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина впервые посмотрели фильм «Один дома»

3 января 2020
5381
1 мин.
2
Шестилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина впервые посмотрели фильм «Один дома»

В недавнем времени востребованная российская исполнительница Алла Пугачева рассказала о том, что своим шестилетним наследникам категорически запрещает пользоваться гаджетами, а также долго играть в игры на компьютере. Также артистка рассказала, что малыши вечерами пишут друг другу письма и подкладывают свои записки под двери комнат.

При этом Пугачева не запрещает детям смотреть на телевизоре мультфильмы и детские комедии. Например, перед сном шестилетние Лиза и Гарри могут немного посмотреть какие-то передачи. На новогодних каникулах Максим Галкин застал своих детей за просмотром комедийного проекта «Один дома».

«Первый раз смотрят "Один дома". Им также весело, как было и мне, когда я смотрел этот фильм впервые. Рад, что им понравилось», - написал Галкин в подписи к своей публикации в личном микроблоге.

Телевизионный ведущий решил не скрывать, что малыши остались в восторге от комедийной картины. Ранее Галкин неоднократно рассказывал о том, что считает Аллу Бугачеву очень ответственной матерью. По словам юмориста, именно супруга научила его правильно общаться с детьми. Галкин также отметил, что при двойняшках никогда и никто не позволял себе выяснять отношения. По мнению артиста, на основании этого его наследники и выглядят настолько счастливыми.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674923
Умерли за год
14282409
Родились за год
35137254