09:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Не видел такой картинки»: Филипп Киркоров похвалил новый фильм Федора Бондарчука

6 января 2020
923
1 мин.
2
«Не видел такой картинки»: Филипп Киркоров похвалил новый фильм Федора Бондарчука

Новая картина российского режиссера Федора Бондарчука «Вторжение» едва вышла на большие экраны, но уже успела стать популярной. Фильм буквально завалили рецензиями от кинокритиков и простых зрителей, большая часть из которых позитивные. Аналитики уже пророчат кассовые сборы как минимум в миллиард рублей.

И это не удивительно, ведь только за первые дни премьеры удалось собрать 400 миллионов, что считается весьма хорошим результатом. Остался в восторге от картины, которая вышла в кинотеатрах в начале Нового года, и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Новую работу Бондарчука он отметил, написав об этом подробный пост в личном аккаунте социальной сети Instagram.

Судя по публикации, Филипп Бедросович рад, что посетил премьеру давнего друга:

«С Федором мы знакомы очень много лет, а он не перестает меня удивлять! Я посмотрел его новый фильм «Вторжение» и признаюсь, что в нашем кино не видел ничего подобного: ни такой картинки, ни такой истории. Захватывающий сюжет не отпускал меня ни на минуту. Спасибо, что делаешь такой продукт и за то, что напоминаешь нам о любви, способной победить все!» - написал Киркоров.

Поклонники звезды присоединились к нему в комментариях и тоже похвалили работу Федора Бондарчука.

Персоны 2 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809063
Умерли за год
17798517
Родились за год
43787502