00:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева собрала всю свою большую семью на Рождество
Вера Брежнева собрала всю св...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева собрала всю свою большую семью на Рождество

7 января 2020
8312
1 мин.
2
Вера Брежнева собрала всю свою большую семью на Рождество

Украинская певица Вера Брежнева считается довольно успешной и востребованной артисткой, но редко имеет возможность побыть с родными. Из-за плотного графика у бывшей солистки группы «ВИА Гра» не выходит провести хотя бы пару дней в кругу своей большой семьи. На Рождество звезде удалось собрать почти всех самых близких родственников в одном месте и отметить праздник в семейном кругу.

Супруга Константина Меладзе поделилась в своем микроблоге атмосферной фотографией, на которой она запечатлена рядом с родными людьми. На снимках певица позирует рядом с любимым мужем, мамой, сестрами и племянницами, а также младшей дочерью Сарой. Для полной картины не хватает старшей наследницы Веры Брежневой – Сони, которая уже давно живет отдельно от мамы. Девочка получает образование в США.

От имени своей большой семьи жена композитора поздравила поклонников и коллег с праздником Рождества. Она пожелала своим фолловерам здоровья, мира и любви. Подписчики в свою очередь тоже оставили Вере Брежневой и её близким самые тёплые поздравления и пожелания. Фотография вызвала большой ажиотаж среди её фолловеров, ведь артистка действительно редко собирается вместе с самыми близкими и родными людьми. А даже если эти нечастые встречи и происходят, поклонникам она об этом не рассказывает.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245258
Умерли за год
17412396
Родились за год
42837576