23:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Воеводина боялась не выжить во время беременности
Оксана Воеводина боялась не ...
Подписка на рассылку

Оксана Воеводина боялась не выжить во время беременности

8 января 2020
2802
1 мин.
1
Оксана Воеводина боялась не выжить во время беременности

Свадьба бывшей российской модели Оксаны Воеводиной с бывшим королем Малайзии, несмотря на всю роскошь и искренность чувств, закончилась для женщины большой личной драмой. Спустя всего лишь пару месяцев после торжества пара рассталась. Их отношения не спасло даже наличие общего ребенка.

Первое время после расставания с мужем Воеводиной приходилось очень тяжело, и даже сейчас она этого не скрывает. Тем не менее, ей все же удалось твердо встать на ноги, и справляться с маленьким сыном, обеспечивая его всем необходимым. Правда, бывшей жене короля приходится всё ещё требовать от своего экс-супруга алименты на общего ребенка.

недавно знаменитость призналась, что еще год назад, будучи в положении, ей казалось, что она просто не выживет. Отношения между ней и мужем были настолько напряжены, что она не знала, что делать. Только по прошествии нескольких месяцев после родов к ней пришло осознание, что наладить связь с отцом сына ей не удастся и пришлось смириться. В целом, Оксане Воеводиной понадобилось немало времени, чтобы по-настоящему оценить вкус свободы.

«Еще год назад я боялась, что просто не выживу или потеряю ребенка. Полгода назад я ощущала невероятную обиду, боль. Мне было плохо, но благодаря работе и любимым делам я ожила. Я настолько увлеклась, что не поняла, как втянулась в легкую, свободную жизнь», - написала в личном блоге Воеводина.

Теперь женщина делает только то, что сама хочет, и тогда, когда ей удобно. Как отметила звезда, ей никто ничего не запрещает и не указывает.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878