14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мельникова страдает от шопоголизма
Дарья Мельникова страдает от...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова страдает от шопоголизма

8 января 2020
1206
1 мин.
2
Дарья Мельникова страдает от шопоголизма

Российская актриса Дарья Мельникова в личном микроблоге нередко делится с поклонниками интересными фактами из личной жизни. Накануне она рассказала о своей зависимости от покупок. Артистка считает, что она является заядлым шопоголиком и мечтает научиться контролировать себя в денежных вопросах, а не бездумно покупать одежду, которая позже окажется ненужной.

С наступлением Нового года, звезда пообещала себе и поклонникам, что обязательно научится этому:

«Не буду больше ничего покупать, кроме нижнего белья и всяких носочков-чулочков. Хочу пересмотреть свои взгляды на бездумные покупки. Я подвержена всяческому социальному давлению, всегда хочу быть в тренде, покупать что-то новое, лучшее» - сетовала Дарья Мельникова.

Актриса отметила, что большую часть из купленных вещей она даже не носит. Впрочем, она не исключает, что будет меняться одеждой или принимать ее в подарок, чтобы не тратить деньги. Поклонники поддержали супругу Артур Смольянинова и написали, что у звезды все получится. Некоторые из фолловеров признались, что страдают также, как и кинодива от шопоголизма, и это приносит им массу финансовых проблем.

Пользователи социальной сети рассказали Мельниковой о своем опыте избавления от этой проблемы. Прошлый год был для нее также исследовательским. Она постригла волосы под ноль, занялась похудением и даже украсила запястье татуировкой. Ей удалось удивить бьюти-сообщество своим заявлением о попытках избавиться от целлюлита. Тогда поклонники не совсем поняли, о каком целлюлите идет речь, ведь, по их мнению, у актрисы его и не было.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868633
Умерли за год
14415071
Родились за год
35463626