23:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Ксении Бородиной показала, какими должны быть аккуратные брови
Дочь Ксении Бородиной показа...
Подписка на рассылку

Дочь Ксении Бородиной показала, какими должны быть аккуратные брови

9 января 2020
6214
1 мин.
2
Дочь Ксении Бородиной показала, какими должны быть аккуратные брови

Младшая дочь известной телевизионной ведущей Ксении Бородиной еще совсем маленькая, однако даже в свои четыре года девочка уже знает все об истинной женской красоте. В этот раз малышка показала своей звездной маме, как надо рисовать аккуратные брови. Забавный видеоролик с участием своей наследницы теледива опубликовала в личном аккаунте.

На видео Ксения Бородина спрашивает свою дочь, что она сделала со своим лицом, ведь на девочке заметны следы черного карандаша в области бровей. После чего Теона отвечает, что она накрасилась. Супруга Курбана Омарова поинтересовалась, как называется этот макияж, на что получила краткий ответ "Аккуратные брови!".

Телеведущая отмечает, что у нее никогда не было таких аккуратных и модных бровей. Теона объясняет маме, что она накрасила не только брови, но еще и щечки. Видео оканчивается решением малышки стереть брови и сделать новые. Пост в социальной сети на странице Бородиной набрал много лайков и больше двух миллионов просмотров.

Поклонники звезды положительно отреагировали на публикацию, некоторые даже прокомментировали запись комплиментами в сторону наследницы теледивы и отдельно отметили чувство юмора семейства. Напомним, что Ксения Бородина сейчас вместе со своей семьей отдыхает в Таиланде.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948323
Умерли за год
17893889
Родились за год
44022134