13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк поскандалила с таксистом, который высадил ее посреди дороги
Мария Погребняк поскандалила...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк поскандалила с таксистом, который высадил ее посреди дороги

9 января 2020
6071
1 мин.
1
Мария Погребняк поскандалила с таксистом, который высадил ее посреди дороги

Накануне известная блогер Мария Погребняк попала в неприятную ситуацию. Жена известного футболиста воспользовалась услугами такси, однако в пути у неё произошел конфликт с водителем. В итоге, звезда поделилась с поклонниками инцидентом, жалуясь на работу службы.

История случилась накануне, когда супруга игрока планировала встречу с фанатами. Погребняк вызвала такси, чтобы добраться до пункта назначения, и все было хорошо, пока посреди дороги женщину в буквальном смысле не высадили. Водитель остановил машину не там, где нужно, при этом отказывался довезти её до указанного места. Когда она потребовала от него выполнить свой заказ, он поступил не совсем профессионально, выбросив дорогую сумку звезды на улицу, демонстрируя свое нежелание везти ее.

«Меня просто вышвырнули из машины. Мало того, что привезли в другую сторону, высадили, не пойми где, так еще и выбросили мою сумку. Если бы он знал, сколько эта сумка стоит!» - возмущенно написала жена футболиста.

Всё происходящее знаменитость снимала на видео, а потом опубликовала его у себя на страничке в разделе stories. Естественно, Погребняк была в шоке таким поведением таксиста, однако для неё в итоге всё закончилась благополучно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623278
Умерли за год
14247040
Родились за год
35050240