23:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Михаила Жванецкого рассказал о подробностях нападения
Сын Михаила Жванецкого расск...
Подписка на рассылку

Сын Михаила Жванецкого рассказал о подробностях нападения

9 января 2020
7921
1 мин.
6
Сын Михаила Жванецкого рассказал о подробностях нападения

24-летний наследник известного писателя Михаила Жванецкого, рассказал о деталях нападения, которое было совершено на него самого и его приятеля. По словам парня, они вместе с другом всего лишь не позволили другим мужчинам обидеть девушку, за что сами в результате и пострадали.

«Изначально мы с приятелем вступились за девушку, потом на нас напали. Кстати, нас еще и ограбить пытались», - заявил сын Жванецкого.

Как заявил парень, он уже успел написать заявление в отделение правоохранительных органов. Неприятное происшествие случилось возле одного из московских ресторанов. В результате инцидента сын писателя получил рваную рану полости рта и губы. В настоящее время поисками преступников занимаются полицейские.

Следует напомнить, что недавно Михаил Жванецкий ушел из программы, ведущим которой являлся много лет - «Дежурный по стране». Он заявил, что ему уже тяжело шутить и реагировать на все реплики в эфире. По его мнению, это сказывается возраст. Как известно, артисту уже 85 лет. В то же время писатель отмечает, что с концертными программами он продолжит гастролировать по России. Правда, выступлений, вероятнее всего, будет все же поменьше, нежели раньше.

Напомним, что ранее Жванецкий также принимал участие в съемках разных кинокартин. Например, в 1991 году он снялся в фильме «Гений». В этом проекте артисту удалось поработать на одной площадке вместе с такими талантливыми актерами, как Лариса Белогурова, Сергей Проханов, Анатолий Кузнецов, Михаил Морозов, Виктор Костецкий.

Персоны 6 в новости

русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
6 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119380853
Умерли за год
18874955
Родились за год
46435730