02:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стало известно, когда Алеся Кафельникова официально выйдет замуж

10 января 2020
5842
1 мин.
2
Стало известно, когда Алеся Кафельникова официально выйдет замуж

Поклонникам дочери известного российского теннисиста Евгения Кафельникова, судя по всему, осталось недолго ждать свадьбы девушки. По крайней мере, сама Алеся Кафельникова об этом рассказала. По ее словам, до официального бракосочетания осталось мало времени, ведь торжество пройдет уже в июне.

Примечательно, что девушка так разоткровенничалась, что даже назвала дату свадьбы. Первым делом она выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram публикацию, к которой было прикреплена фотография. На руке у Кафельниковой красовалось новое кольцо, которое сочли обручальным или помолвочным, ведь оно было на безымянном пальце.

Еще чуть позже наследница спортсмена показала еще один снимок, который в полной мере развеял все сомнения, что в скором времени она станет невестой, а затем и женой. В комментарии к фотографии Алеся Кафельникова указала, что бракосочетания состоится 20 июня 2020 года.

О ее возлюбленном, которого зовут Кевин Доделанде, неизвестно практически ничего. Его профиль в социальных сетях закрытый, а сам по себе он не публичный человек. Согласно непроверенной информации, мужчина встречался десять с лет с дочкой одного бизнесмена, но до свадьбы дело не дошло.

Кафельникова также ничего не рассказывает о своем любимом. Она лишь призналась о грядущем торжестве, но делиться подробностями, где состоится мероприятие, кто окажется в числе приглашенных гостей и прочее – не стала.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751648
Умерли за год
14334954
Родились за год
35266524