12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Никиты Преснякова посетовала на нехватку времени
Жена Никиты Преснякова посет...
Подписка на рассылку

Жена Никиты Преснякова посетовала на нехватку времени

10 января 2020
5948
1 мин.
3
Жена Никиты Преснякова посетовала на нехватку времени

Жена молодого исполнителя Никиты Преснякова - 22-летняя Алена Краснова в Stories пожаловалась поклонникам на нехватку времени. Ранее невестка Примадонны отечественной эстрады - Аллы Пугачевой сообщила своим подписчикам, что они с мужем запланировали небольшую поездку в горы, дабы отдохнуть от суеты мегаполиса. Девушка не назвала их точный пункт назначения, отметив лишь, что планирует освоить сноуборд.

Как выяснилось сейчас, из-за плотного рабочего графика модель не успевает собрать чемоданы.
По словам Алены Красновой, она прикупила различные мелочи для отпуска, однако времени на сборы у нее не остается. Вместо этого супруга Никиты Преснякова должна отправиться на ночную фотосъемку, ведь она является довольно востребованной моделью. Вероятно, что после этого девушка и отравится в аэропорт.

Впрочем, супруга внука Пугачевой готова на такие жертвы ради любимой работы:

«Впереди меня ждет ночная съемка, когда собирать чемоданы – не знаю. Полечу с ручной кладью, наверное», - сетовала девушка.

Поклонники пары пожелали им приятного отпуска и понадеялись, что Краснова все же успеет собрать небольшую сумку в дорогу. Некоторые предложили ее супругу в этом помочь. Возможно, Никита Пресняков присоединиться к этой затее, если у него нет на этот счет своих планов.

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880