13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Яцко женится на молодой возлюбленной
Александр Яцко женится на мо...
Подписка на рассылку

Александр Яцко женится на молодой возлюбленной

12 января 2020
7081
1 мин.
2
Александр Яцко женится на молодой возлюбленной

Известный российский актер Александр Яцко сообщил, что уже в ближайшее время оформит официальный брак со своей молодой возлюбленной. Ранее сообщалось, что девушку зовут Дарья. Их романтические отношения длятся уже на протяжении нескольких лет.

«На днях у меня состоится свадебное торжество. Я очень люблю ее. Да, Дарья моложе меня, она не публичная персона. Как выяснилось, какая-то пылкость во мне еще присутствует, несмотря на то, что возраст уже почтенный», - заявил Яцко.

Примечательно, что востребованный актер не забывает и о своих наследниках, которые появились на свет в предыдущем браке. Ранее артист состоял в официальных отношениях с талантливой российской кинодеятельницей Еленой Валюшкиной. Их брак был расторгнут через 5 лет. Женщина подарила своему избраннику двух детей. Дочь бывших возлюбленных в настоящее время учится в 10 классе. Уже в скором времени ей предстоит определиться с будущей профессией.

Что касается наследника, то Василий уже учится на пятом курсе столичного архитектурного университета. Как отметил Александр Яцко, дети время от времени его радуют своими достижениями, а иногда огорчают неудачами. При этом кинодеятель очень счастлив, что у него есть такие прекрасные дети.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623773
Умерли за год
14247379
Родились за год
35051074