15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентина Талызина отреагировала на идею переснять кинокартину «Гостья из будущего»
Валентина Талызина отреагиро...
Подписка на рассылку

Валентина Талызина отреагировала на идею переснять кинокартину «Гостья из будущего»

12 января 2020
7226
1 мин.
6
Валентина Талызина отреагировала на идею переснять кинокартину «Гостья из будущего»

Известная советская и российская актриса Валентина Талызина во время одной из недавних бесед с представителями средств массовой информации прокомментировала известие о том, что создатели кинокартин «Притяжение» и «Вторжение» намерены переснять легендарный фильм «Гостья из будущего». Напомним, что премьерный показ ленты состоялась еще в далеком 1985 году. В этом проекте снимались такие актеры, как Наталья Гусева, Алексей Фомкин, Владимир Носик, Людмила Аринина, Вячеслав Баранов.

По мнению Талызиной, очень плохая задумка переснять пятисерийный проект «Гостья из будущего». 84-летняя кинодеятельница заявила, что когда-то уже был переснят мультик «Каникулы в Простоквашино», но новые серии совершенно не конкурируют с советской версией проекта. Женщина посоветовала режиссерам отказаться от данной инициативы, и снять что-то новое с другой сюжетной линией.

«Я думаю, что режиссерам стоит отказаться от затеи переснять фильм. Эта картина описывала те времена, но никак не настоящее время. Зачем? Не вижу в этом смысла», - добавила Валентина Талызина, которая также снималась в кинокартине «Гостья из будущего».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866