03:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова устроила первую фотосессию новорожденному сыну
Экс-супруга Андрея Григорьев...
Подписка на рассылку

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова устроила первую фотосессию новорожденному сыну

13 января 2020
2183
1 мин.
1
Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова устроила первую фотосессию новорожденному сыну

На прошлых выходных в семье баскетболиста Андрея Зубкова и бывшей супруги Андрея Григорьева-Апполонова – Марии произошло долгожданное событие. Новоиспеченные супруги, наконец-то, стали родителями. Первенец спортсмена родился 12 числа, мальчика назвали Александром.

К слову, Зубков и Мария не скрывали прибавления и поделились подробностями в социальных сетях. Звездный отец рассказал подписчикам о том, какой рост и вес у малыша, а также назвал его имя. Новоиспеченная мама тоже прервала молчание, опубликовав в своем микроблоге первые кадры с совместной фотосессии. Лицо малыша на опубликованных фото пока не показано, но можно увидеть его крохотные ножки.

Также на одном из снимков запечатлены молодые родители, где Мария позирует на койке, а у неё на руках новорожденный сын. Глава семейства при этом нежно обнимает супругу и с любовью смотрит на сына. Бывшая жена солиста группы «Иванушки» выглядит уставшей, но невероятно счастливой. Поклонники оставляют искренние поздравления и наилучшие пожелания молодой семье.

К слову, как отреагировал на это событие и сам Андрей Григорьев-Апполонов – неизвестно. Вероятно, артист болезненно пережил развод и теперь ему непросто свыкнуться с мыслью, что экс-супруга ушла от него к другому мужчине, вышла замуж и родила ребенка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764518
Умерли за год
14343768
Родились за год
35288208