19:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Аллы Пугачевой исполнила хит своей мамы "Миллион алых роз"
Дочь Аллы Пугачевой исполнил...
Подписка на рассылку

Дочь Аллы Пугачевой исполнила хит своей мамы "Миллион алых роз"

13 января 2020
7370
1 мин.
3
Дочь Аллы Пугачевой исполнила хит своей мамы "Миллион алых роз"

Наследница шоумена Максима Галкина и его супруги Аллы Пугачевой растет талантливым ребенком. У девочки, как считают многие, большое будущее в шоу-бизнесе. С малых лет Лиза демонстрировала свой артистизм и прекрасную фотогеничность. Не исключено, что она сможет стать успешной актрисой или телеведущей.

Как выяснилось сейчас, у дочери Примадонны есть также творческие способности к вокалу. Об этом рассказала ее звездная мама, выложив в личном микроблоге поздравление для Раймонда Паулса. С композитором Алла Борисовна сотрудничает уже много лет.

Так, на странице супруги Галкина появилась песня «Миллион алых роз», которую в свое время сочинил для народной артистки как раз сам Паулс, только не в исполнении Примадонны. Хит спела Лиза Галкина – она выступила с микрофоном на импровизированной домашней сцене. А зрителями стали ее родители.

Вокал у девочки далеко не идеальный, но перспективы у неё точно есть. Самое главное то, что Лиза ведёт себя на сцене как профессиональная артистка. Она уверенно исполняет композицию, не смущаясь своих вокальных данных. Вероятно, дочь звезд и сама получает удовольствие от пения.

Персоны 3 в новости

Композитор
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688123
Умерли за год
14291449
Родились за год
35159494