13:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Девушке, которая сбила Ренату Литвинову, придется заплатить штраф
Девушке, которая сбила Ренат...
Подписка на рассылку

Девушке, которая сбила Ренату Литвинову, придется заплатить штраф

13 января 2020
5808
1 мин.
1
Девушке, которая сбила Ренату Литвинову, придется заплатить штраф

Накануне стало известно о том, что 28-летняя девушка сбила на пешеходном переходе актрису Ренату Литвинову. Особа, находившаяся за рулем, теперь обязуется выплатить штраф. Правда, сумма является весьма символической и составляет всего 2 тысячи рублей. Об этом сообщили сотрудники полиции.

Как сообщалась ранее, ДТП, в котором пострадала 53-летняя актриса, случилось 12 января – в день рождения Литвиновой на улице Тверской в Москве. Обвиняемая девушка, находящаяся за рулем автомобиля, заявила, что женщина появилась на пешеходном переходе неожиданно и в момент столкновения была в состоянии алкогольного опьянения, а потому не могла контролировать ситуацию. Сама актриса данную информацию опровергла и в свою очередь обвинила водителя в невнимательности и халатности.

Рената Литвинова довольно быстро пришла в себя после аварии и поспешила утешить своих поклонников. По словам артистки, она не сильно пострадала. Спустя время в Сети появились слухи о  том, что знаменитость обратилась к пластическому хирургу, чтобы исправить последствия происшествия. Звезда тут же прокомментировала происходящее и добавила, что действительно пошла на консультацию, но для того, чтобы специалист посмотрел ее и аккуратно зашил рассеченный подбородок.

«Ни о каких пластических операциях и речи не может быть», - резюмировала артистка театра и кино.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805003
Умерли за год
18480585
Родились за год
45465510