18:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Борис Корчевников фотографией с младенцем спровоцировал слухи, что стал отцом
Борис Корчевников фотографие...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников фотографией с младенцем спровоцировал слухи, что стал отцом

13 января 2020
6513
1 мин.
4
Борис Корчевников фотографией с младенцем спровоцировал слухи, что стал отцом

Востребованный российский телевизионный ведущий Борис Корчевников в персональном микроблоге опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с младенцем на руках. На снимке еще совсем молодой артист внимательно смотрит на малыша. Кадр, следует признать, получился очень интересным и забавным.

«Если честно, я даже не вспомню, какой это год, сколько мне лет на этой фотке. Но я прекрасно помню буквально все обстоятельства, при которых был сделан кадр», - отметил Корчевников, который, скорее всего, в подписи к своей публикации обратился к своему приятелю.

Примечательно, что некоторые верные почитатели Бориса Корчевникова посчитали, что это его наследник. «Чудесная фотография. Сразу я даже подумала, что у Бори уже и ребеночек родился», «Я тоже, если честно, так подумала», - отметили поклонники в комментариях к посту ведущего.

Следует напомнить, что Борису Корчевникову 37 лет. Мужчина никогда не состоял в официальных отношениях. В эфире своего телевизионного шоу «Судьба человека» он неоднократно жаловался, что до сих пор не может встретить свою вторую половинку. Время от времени приятели Корчевникова сватают его с разными знаменитыми девушками, но пока никаких изменений в приватной жизни мужчины не предвидится.

Как известно, Борис Корчевников является не только телевизионным ведущим, но и актером, однако на протяжении последнего времени он предпочитает не сниматься в кинокартинах. В 2009 году на экраны вышел фильм «Черный баран», где за время работы над этим проектом артист сотрудничал с такими талантливыми актерами, как Элгуджа Бурдули, Рамис Ибрагимов, Александр Клюквин.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905588
Умерли за год
17864622
Родились за год
43950132