19:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Федор Смолов решил жениться на 17-летней внучке Бориса Ельцина
Федор Смолов решил жениться ...
Подписка на рассылку

Федор Смолов решил жениться на 17-летней внучке Бориса Ельцина

14 января 2020
9693
1 мин.
1
Федор Смолов решил жениться на 17-летней внучке Бориса Ельцина

Российский футболист Федор Смолов недавно признался фанатам, что у него есть девушка. Спортсмен, играющий за «Локомотив», больше не скрывает свои романтические отношения с внучкой Бориса Ельцина. Правда, после того, как он рассказал о своих чувствах, мужчина почему-то подвергся критике. Хейтеры обвинили его в неподобающем поведении, напомнив, что его спутнице еще нет 18 лет.

Несмотря на то, что Мария Юмашева считается одной из самых завидных невест, ее возраст не совсем подходит для отношений с взрослым мужчиной. Во всяком случае, так считают подписчики Федора Смолова:

«Федор, а вы в курсе, что она несовершеннолетняя, а совращать девочек в таком возрасте это статья», «Не порти ребенку жизнь», - возмутились многие пользователи.

Впрочем, сам Смолов никак не ответил на выпады со стороны ненавистников. Если он решился рассказать своей аудитории о Юмашевой, вероятно, сделал это не просто так и рассчитывает на совместное будущее. Как отметил друг футболиста, спортсмен действительно настроен серьезно и сделает ей предложение. Однако сама свадьба, если и будет, то состоится только тогда, когда девушке исполнится 18 лет.

Однако фанаты все равно считают 29-летнего Смолова человеком, который выставляет все на показ, и полагают, что ему не место на поле. Спортсмен время от времени оказывается в центре скандалов. Один из последних связан с его проигрышем во время игры со сборной Хорватии. Когда он не смог забить гол и долго оправдывался перед поклонниками его команды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Gang gang #ooooweeee

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

Персоны 1 в новости

российский футболист, нападающий московского «Локомотива» и сборной России. Заслуженный мастер спорта России.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117912683
Умерли за год
17869481
Родились за год
43962086