17:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марию Порошину не расстраивает отказ бывшего мужа от ее ребенка
Марию Порошину не расстраива...
Подписка на рассылку

Марию Порошину не расстраивает отказ бывшего мужа от ее ребенка

14 января 2020
2524
1 мин.
3
Марию Порошину не расстраивает отказ бывшего мужа от ее ребенка

После того, как бывший муж актрисы Марии ПорошинойИлья Древнов официально опроверг свое отцовство, вокруг его имени разгорелся настоящий скандал. Впрочем, несмотря на это, сама многодетная родительница призналась, что инцидент не испортил ей настроение и она решила хорошо провести время, отправившись на встречу одноклассников. При этом знаменитость подчеркнула, что ее не доставали вопросами личного характера, благодаря чему она полноценно расслабилась.

Напомним, что с Ильей Древновым актриса развелась в 2018 году. Спустя полгода после расставания с супругом она родила пятого ребенка – сына Андрея. Отцом мальчика стал бывшей супруг Порошиной, которого она указала в свидетельстве о рождении малыша. Впрочем, сам мужчина был категорически против такого решения и официально доказал, что папой мальчика является другой человек, имя которого хранится в секрете.

Несмотря на трое общих детей с Древновым, пара все же развелась и находится в непростых отношениях. Кроме того у Марии Порошиной есть старшая дочь -  воспитывает 23-летняя Полина, которая родилась в союзе отношениях с актером Гошей Куценко. С ним женщин познакомилась во время учебы в университете и прожила вместе пять лет, так и не вступив в официальный брак.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083358
Умерли за год
18671216
Родились за год
45934496