08:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Адвокат Александра Головина назвал «неадекватным» требование алиментов в 200 000 рублей в месяц
Адвокат Александра Головина ...
Подписка на рассылку

Адвокат Александра Головина назвал «неадекватным» требование алиментов в 200 000 рублей в месяц

14 января 2020
2403
1 мин.
1
Адвокат Александра Головина назвал «неадекватным» требование алиментов в 200 000 рублей в месяц

Адвокат востребованного российского актера Александра Головина считает неадекватным требование экс-возлюбленной кинодеятеля алиментных выплат в 200 000 каждый месяц. Необходимо напомнить, что более года уже длятся судебные разбирательство между артистов и его бывшей избранницей. Как известно, пара познакомилась во время съемочного процесса кинокартины «Женщины против мужчин». За время бурных романтических отношений у возлюбленных родилась дочка. Родство с ребенком Головин не хотел признавать довольно долго, а позднее девушка и вовсе подала в суд заявление с требованием алиментных выплат на девочку.

Адвокат Головина во время беседы с представителями прессы объяснил, что сначала он и его клиент предлагали девушке заключить мировую, а также ежемесячные алименты в размере 25 000 рублей, однако она решила отказаться. В результате, ни истице, ни ее адвокату не удалось доказать, что малышке необходимы именно эти 200 000 рублей, и суд вынес постановление, согласно которому артист должен платить на содержание дочери 23 000 в месяц. По словам адвоката, Головин согласен оказывать помощь семейству, но сумма, озвученная изначально бывшей избранницей, повергла его в шок.

«200 000 в месяц – это какое-то неадекватное желание. Думаю, что суд вынес справедливое решение, хотя, мы предлагали больше. Напомню, что известность человека, выплачиваемого алименты, никак не относится к самой сумме этих выплат», - заявил адвокат актера.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118989473
Умерли за год
18606919
Родились за год
45776314