21:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Медведев вручил грамоту миллиардеру Андрею Скочу
Дмитрий Медведев вручил грам...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев вручил грамоту миллиардеру Андрею Скочу

14 января 2020
6947
1 мин.
6
Дмитрий Медведев вручил грамоту миллиардеру Андрею Скочу

Миллиардер и депутат Госдумы Андрей Скоч получил грамоту правительства России за вклад в развитие парламентаризма, а также за активную работу в сфере законотворчества. Оценку его заслуг озвучил премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

«Ваша деятельность направлена на решение задач стратегического масштаба, на обеспечение экономического и социального развития государства», — заявил чиновник.

Медведев подчеркнул, что он искренне и высоко оценивает совместную работу с парламентариями. Впрочем, случаются и разногласия, в том числе на платформе «Единой России», однако в спорах, как правило, и рождается истина, заметил премьер.

Скоч работал над разработкой закона об основах здравоохранения, над правками в Уголовный кодекс относительно ужесточения степени ответственности за действия, которые связаны с нарушениями нормативов приграничной службы. В прошлом году депутаты нижней палаты российского парламента высказали поддержку проекту закона Андрея Скоча о предоставлении бесплатного образования людям, у которых есть ограничения по здоровью.

Напомним, в апреле 2018 года олигарх попал в расширенный санкционный список США. По мнению официального Вашингтона, фигуранты перечня сотрудничают с высшим руководством России.

Персоны2 и Компании4 в новости

Депутат Государственной Думы, политик и общественный деятель
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706273
Умерли за год
14303879
Родились за год
35190074