15:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Агата Муцениеце пошутила о своем «романе» с женщиной
Агата Муцениеце пошутила о с...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце пошутила о своем «романе» с женщиной

16 января 2020
14385
1 мин.
5
Агата Муцениеце пошутила о своем «романе» с женщиной

Пара известных актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Из-за страсти в отношениях и вспыльчивого характера нередко появляются известия о том, что супруги на грани развода. Во всяком случае, такое бытует мнение в СМИ, которые то и дело пытаются развести влюбленных.

Время от времени в прессе всплывают публикации о романах Прилучного на стороне, главной любовницей которого является якобы популярная актриса Дарья Мороз. Судя по всему, эта ситуация уже надоела жене артиста, поскольку ей приходится постоянно опровергать все слухи о разладе в браке. Теперь же Агата Муцениеце в шутку заявила, что у нее «роман» с женщиной.

Жена звезды сериала «Мажор» ведет собственный блог на YouTube под названием «Прилучные будни», в котором пытается с юмором реагировать на публикации о скандалах в своем семье. В одном из последних выпусков она как раз предстает в компании той самой «разлучницы». Правда, Муцениеце сама признается в любви Дарье Мороз и предлагает «не скрывать их чувства», ведь у обоих якобы нет мужей:

«Мы с Дашей давно хотели сделать признание: мы вместе и нам хорошо. Как видите, с мужьями расстались и сейчас проводим каникулы в Лондоне», - сказала актриса.

За этим признанием следуют крепкие объятия и поцелуй, после чего экс-супруга Константина Богомолова начинает шутить на тему свадьбы. В завершении Дарья Мороз объявила Павлу Прилучному, что он упустил свой шанс, и женщины громко смеются, дав понять, что это был лишь розыгрыш.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117632348
Умерли за год
17677494
Родились за год
43489764